
Бланки "Рахунок-Фактура " самакопирующие формат А-5 (1 пачка)
72,54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000001091
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 0.5см |
| Длина | 19,7см |
| Материал изделия | Бумага |
| Материал(особенности) | самакопирующие |
| Область применения | Канцтовары |
| Печать рисунка | Да |
| Размер внешний | 197мм*137мм*5мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Бумага |
| Типоразмер | A5 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 13,7см |
Информация для заказа
- Цена: 72,54 ₴

