Кухонные губки отлично подходят для мытья посуды, раковин и кухонной мебели. Изделие изготовлено из пористого поролона, который способствует образованию густой пены.
Наличие специальной абразивной фибры позволит вам легко и эффективно отчистить загрязнения. Губки удобного размера и эргономичной формы могут использоваться с моющими средствами или без них.
Размер одной мочалки Длина(11см) Ширина(7см) Высота(2,7см) 18плотность в упаковке три штути
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Поролон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 3 см |
| Длина | 21см |
| Количество в упаковке | 3шт шт. |
| Количество в ящике | 50 уп |
| Материал изделия | Поролон |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 210мм*108мм*30мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Мочалка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 10,8см |
Информация для заказа
- Цена: 19,62 ₴

