
Одноразовая блистерная упаковка для тортов ПС-22 объём 2100 мл Ø205 H95 (25 шт)
587,26 ₴
- В наличии
- Код: DT000000489
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одноразовая блистерная упаковка для тортов
Одноразовые пластиковые контейнеры для тортов, рулетов, выпечки и прочих кондитерских изделий.
Контейнеры герметично закрываются, что позволяет сохранить свежесть, сочность и мягкость кондитерских изделий, тем самым продлевая срок его хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Объем | 2150 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 9,5 см |
| Диаметр | 20,5 см мм |
| Количество в ящике | 200шт |
| Материал изделия | Пищевой полистирол |
| Материал(особенности) | полистирол |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Размер внешний | 205мм*95мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше +60°С |
| Тип | Упаковка для тортов |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 587,26 ₴

