
Одноразовая блистерная упаковка ПС-9 размер 135х130х60 объём 750 мл 50шт./уп.
373,50 ₴
- В наличии
- Код: DT000000399
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блистерная упаковка для продуктов питания объём 750 мл
Блистерная или пластиковая упаковка - это удобная и надежная упаковка и способ упаковки различных товаров, таких как продукты питания, десертов, лекарства, мелких аксессуаров, косметических средств и многого другого. Наша блистерная упаковка изготовлена и качественных материалов и гарантирует сохранность товара, продуктов на протяжении всего периода хранения и транспортировки.
В магазине представлена разная упаковка по размеру и форме, что дает возможность выбрать в индивидуальной порядке, подходящую Вам под Вашу продукцию.
Закажите нашу упаковку в магазине "Super Torba" и убедитесь в ее качестве и надежности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 6 см |
| Длина | 13,5см |
| Количество в ящике | 500шт |
| Материал изделия | Пищевой полистирол |
| Материал(особенности) | Пластик |
| Объем | 750мл мл |
| Печать рисунка | Нет |
| Размер внутренний | 115мм*120мм*53мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | пищевой контейнер |
| Форма | Квадрат |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 13см |
Информация для заказа
- Цена: 373,50 ₴





