Салфетка вискозна
Предназначена для уборки различных поверхностей как сухим, так и влажным способом с использованием различной бытовой химии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 36 см |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Тип | Салфетка |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 100 уп |
| Материал изделия | Вискоза |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 36см*30см |
| Цвет изделия | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 25,56 ₴



