
Крышка пластиковая ПС-48 размер 198х167 для контейнера ПС-481 50 шт/уп.
450 ₴
- В наличии
- Код: DT000000462
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крышка пластиковая
Блистерная или пластиковая упаковка - это удобная и надежная упаковка и способ упаковки различных товаров, таких как продукты питания, десертов, лекарства, мелких аксессуаров, косметических средств и многого другого. Наша блистерная упаковка изготовлена и качественных материалов и гарантирует сохранность товара, продуктов на протяжении всего периода хранения и транспортировки.
В магазине представлена разная упаковка по размеру и форме, что дает возможность выбрать в индивидуальной порядке, подходящую Вам под Вашу продукцию.
Закажите нашу упаковку в магазине "Super Torba" и убедитесь в её качестве и надежности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 19,8см |
| Количество в ящике | 450шт |
| Материал изделия | Пищевой полистирол |
| Материал(особенности) | полистирол |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Размер внешний | 198мм*167мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше +60°С |
| Тип | Крышка |
| Форма | овала |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 16,7см |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴
