Туалетная бумага по 8 рул. в упаковке
Туалетная бумага — бумажное изделие, используемое в санитарно-гигиенических целях
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 9,2 см |
| Диаметр | 9см мм |
| Диаметр верха | 9 см |
| Диаметр дна | 9 см |
| Длина намотки | 65 метров |
| Количество слоев | 1 слой |
| Материал изделия | Макулатура |
| Область применения | Для гигиены |
| Отрывных листов | 95 листов |
| Размер внешний | 92мм*90мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Туалетная бумага |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | серый |
Информация для заказа
- Цена: 226,08 ₴



