
Cалфетки губчатые (3шт) Супер Торба (1 пачка)
52,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000004794
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор губок разных цветов из смеси структурированной целлюлозы и хлопчатобумажного волокна. Хорошо впитывает влагу. Мягкая и приятная на ощупь. Можно стирать в стиральной машине. Подходит для уборки деликатных поверхностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 16 см |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Материал | Целлюлоза |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 80 уп |
| Материал изделия | Целлюлоза |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 16см*16см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Салфетки,тряпки |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 52,20 ₴

