
Одноразовая пластиковая упаковка под суши ПС-64 красное дно с крышкой ПС-64 (50 шт)
1 102,50 ₴
- В наличии
- Код: DT000009277
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одноразовая пластиковая упаковка под суши с крышкой (комплект)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 2,2 см |
| Длина | 20,5 см |
| Количество в ящике | 400шт |
| Материал изделия | Первичный полиэтилен |
| Материал(особенности) | ПП - полипропилен |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Объем | 400мл мл |
| Размер внутренний | 195мм*125мм*35мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше +60°С |
| Тип | Упаковка для суши |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Красный |
| Ширина | 13,5см |
Информация для заказа
- Цена: 1 102,50 ₴



