
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги прямоугольный объём 850мл SP84L 100 шт/уп.
1 926 ₴
- В наличии
- Код: DT000008182
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги SP84L
Формы в ассортименте нашего интернет магазина.
Квадратная форма с выпуклой крышкой прекрасно подойдет для хранения и доставки бургеров - самым популярным видом фаст-фуда
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Крышка |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5 см |
| Количество в упаковке | 100 штук шт. |
| Количество в ящике | 12 уп |
| Материал изделия | Пищевая алюминиевая фольга |
| Материал(особенности) | Алюминий (фольга) |
| Область применения | Для приготовления и сервировки блюд |
| Объем | 850 мл мл |
| Размер внешний | 160мм*160мм*50мм |
| Размер внутренний | 145мм*145мм*50мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Толщина | 60 микрон мкм |
| Цвет изделия | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 926 ₴




