
Бумажные формочки для выпечки кексов (12см) 100шт (1 уп.)
91,98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000007701
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажные формочки для выпечки
Купить бумажные формочки для капкейков можно разного размера и формы. Применение в кондитерском деле все формы для выпечки зарекомендовали себя как идеальный инструмент для разных випечек (кексов, маффинов, капкейков и пр.).
Реализация форм осуществляется оптом и в розницу, могут использоваться как профессиональными пекарнями, так и в домашних условиях
Главными преимуществами применения бумажных форм для выпечки:
эстетитика готового изделия;
простота в использовании;
экологичность;
экономия времени.
Бумажные формы для выпечки - это идеальное решение, они не дорогие, разнообразные, многофункциональные, экологические.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пергамент |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 3,5см |
| Диаметр дна | 5 см |
| Количество в упаковке | 100 штук шт. |
| Количество в ящике | 12 уп |
| Область применения | Для приготовления кондитерских изделий |
| Печать рисунка | рисунок разнообразный |
| Размер внешний | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 91,98 ₴


