Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 2,5 см |
| Длина | 8см |
| Количество в упаковке | 1 шт шт. |
| Количество в ящике | 96 уп |
| Материал изделия | Поролон |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 80мм*50мм*25мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | 5°С до 30°С |
| Тип | Мочалка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 31,50 ₴

