
Бумага туалетная на втулке "Веселый размер" серая (6 рул)
160,92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000007309
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалетная бумага — бумажное изделие, используемое в санитарно-гигиенических целях
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 9 см |
| Высота внутренняя | 8,7 см |
| Количество в упаковке | 6 рул шт. |
| Количество слоев | 1 слой |
| Материал изделия | Макулатура |
| Размер внешний | 90см*125см |
| Тип | Туалетная бумага |
| Цвет изделия | серый |
Информация для заказа
- Цена: 160,92 ₴


