
Полотенце для туалета Кохавинка "Mildi" 215*160/45 (1 слой) PREMIUM зеленое (1 шт)
104,58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000007248
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенца бумажные сегодня стали неотъемлемым атрибутом туалетных комнат, большинства общественных заведений. Изготовленные на современном оборудовании, бумажные полотенца характеризуются высокой впитываемостью, особой мягкостью, минимальным расслоением.
Бумажные полотенца могут быть я в различных модификациях: одно- или двухслойные, рулонные и листовые, кроме того, могут различаться по цветовой гамме. Материалом для изготовления высококачественных полотенец служит 100% влагопрочная целлюлоза. Для производства эконом-класса может использоваться вторичное сырьё (влагопрочная макулатура).
Как и жидкое мыло, бумажные полотенца являются обязательным атрибутом комнат личной гигиены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 22,3 см |
| Высота внутренняя | 22,3 см |
| Диаметр | 15,5см мм |
| Длина намотки | 100 метров |
| Количество в ящике | 2шт |
| Количество слоев | 1 слой |
| Материал изделия | Макулатура |
| Область применения | Для гигиены |
| Отрывных листов | 350 листов |
| Размер внешний | 223мм*155мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Бумажное полотенце рулонные на гильзе |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 104,58 ₴



