
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги прямоугольный объём 900 мл SP62L 100 шт/уп.
2 064,60 ₴
- В наличии
- Код: DT000007159
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги SP62L
Пищевая алюминиевая форма идеально подходит для выпечки разнообразных кондитерских изделий, а также приготовления запеканок, овощных и мясных блюд. Благодаря своим оптимальным размерам в нем удобно хранить, замораживать и разогревать, транспортировать еду.
Упаковка и посуда из алюминиевой фольги позволяет добиться лучшего внешнего вида блюда, а также сохраняет все его вкусовые характеристики благодаря барьерным свойствам алюминия. Алюминий обладает высокой теплопроводностью. Это позволяет свести к минимуму время на приготовления, заморозку и повторный разогрев блюда.
Квадратная форма с крышкой прекрасно подойдет для хранения и доставки бургеров - самым популярным видом фаст-фуда.
Очень удобный в нынешних реалиях для общественного питания, кейтеринга, магазинов с кулинарией, а так же для домашнего использования.
Формы в ассортименте нашего интернет магазина "Супер Торба"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 202 мм |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 77 мм |
| Тип | Крышка |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 штук шт. |
| Количество в ящике | 12 уп |
| Материал изделия | Пищевая алюминиевая фольга |
| Объем | 900мл мл |
| Цвет изделия | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 2 064,60 ₴




