
Губка кухонная крупнопористая для мытья посуды Макси пена плюс (Vivat) 5 шт/уп.
27,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000006538
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонные губки из крупнопористого поролона
Используется для мытья посуды, раковин, кухонной мебели и прочего.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5,5 см |
| Длина | 15см |
| Количество в ящике | 60 уп |
| Материал изделия | Поролон |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 150мм*90мм*55мм |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 27,90 ₴


