Одноразовые пластиковые контейнеры для тортов, рулетов, выпечки и прочих кондитерских изделий. Прозрачная упаковка PET демонстрирует ваш продукт во всей его красе. Контейнеры герметично закрываются, что позволяет сохранить свежесть, сочность и мягкость кондитерских изделий, тем самым продлевая срок его хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 8,5 см |
| Диаметр | 26 см мм |
| Количество в ящике | 200шт |
| Материал изделия | Пищевой полистирол |
| Материал(особенности) | полистирол |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Размер внешний | 260мм*85мм |
| Размер внутренний | 230мм*80мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше +60°С |
| Тип | Упаковка для тортов |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 1 098 ₴


