Мочалка — волокнистое изделие для мытья тела или посуды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 7см |
| Длина | 24см |
| Количество в упаковке | 8шт шт. |
| Количество в ящике | 60 уп |
| Материал изделия | Поролон |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 240мм*100мм*70мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | 5°С до 30°С |
| Тип | Мочалка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 74,70 ₴

