
Крышка пластиковая одноразовая SL333PK размер 243х110х17 для упаковки 333BL 50 шт/уп.
372,60 ₴
- В наличии
- Код: DT000000438
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упаковка для суши - крышка
(Основание под суши уточняйте у менеджера)
SL333PK - крышка прозрачная;
для основания 333BL (маркировка);
количество в уп.: 50 штук;
количество в ящике: 300 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 1,7 см |
| Длина | 24,3см |
| Количество в ящике | 300шт |
| Материал изделия | Первичный полиэтилен |
| Материал(особенности) | ПП - полипропилен |
| Размер внешний | 243мм*110мм*17мм |
| Размер внутренний | 100мм*240мм*38мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше +60°С |
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 11см |
Информация для заказа
- Цена: 372,60 ₴


