
Фасовочный пакет рулон размер 18х33 "Комсерв" 100 шт/рул.
28,98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000003140
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасовочные пакеты в рулоне
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 33см |
| Количество в упаковке | 100 штук шт. |
| Количество в ящике | 150рулонов |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
| Область применения | Повседневная |
| Размер внешний | 18+(4*2)*33 см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Майка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 28,98 ₴

