Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 7см |
| Длина | 22см |
| Количество в упаковке | 5 шт шт. |
| Количество в ящике | 100 уп |
| Материал изделия | Поролон |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 220мм*95мм*70мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Мочалка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 9,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 63,90 ₴

