Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 12см |
| Количество в упаковке | 10 шт шт. |
| Количество в ящике | 50 уп |
| Материал изделия | Абразивный полимер |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 120мм*90мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Мочалка абразивная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 36,72 ₴


