
Крышка пластиковая SL5880 для упаковки SL5882 SL5883 SL5885 (50 шт)
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000000506
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крышка на блистерную упаковку
Уточняйте у менеджера комплектность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 1 см |
| Длина | 11,3см |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Материал изделия | Первичный полиэтилен |
| Материал(особенности) | ПП - полипропилен |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Размер внешний | 113мм*85мм*10мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше +60°С |
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 8,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴

