
Пластиковая Табличка А-4(15*42) Распродажа (1 шт)
34,92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000005309
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая Табличка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 42см |
| Количество в упаковке | 1 шт шт. |
| Количество в ящике | 50шт |
| Материал изделия | Пластик |
| Область применения | Для оптовой и розничной торговли |
| Размер внешний | 15см*42см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Таблички пластиковые |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 34,92 ₴
