Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 23 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 600шт |
| Материал изделия | Бамбуковое волокно |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 18см*23см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Салфетки,тряпки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 37,80 ₴

