
Емкость полипропиленовая круглая (для жидкого и горячего) ЕМ-110083 V-500 мл (50 шт)
294,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000000518
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блистерная упаковка для жидкого и горячего объёмом 500 мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 8,3 см |
| Высота внутренняя | 8,3 см |
| Диаметр верха | 11см |
| Диаметр дна | 8,5 см |
| Количество в упаковке | 50шт шт. |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Материал изделия | Первичный полиэтилен |
| Материал(особенности) | ПП - полипропилен |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Объем | 500мл мл |
| Размер внешний | 110мм*83мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше +60°С |
| Тип | пищевой контейнер |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 294,30 ₴


