Одноразовая упаковка для тортов
Одноразовые пластиковые контейнеры для тортов, рулетов, выпечки и прочих кондитерских изделий.
Прозрачная упаковка PET демонстрирует ваш продукт во всей его красе.
Контейнеры герметично закрываются, что позволяет сохранить свежесть, сочность и мягкость кондитерских изделий, тем самым продлевая срок его хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 9,5 см |
| Диаметр | 19,6см мм |
| Количество в ящике | 300шт |
| Материал изделия | Пищевой полистирол |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Объем | 1800мл мл |
| Размер внешний | d196ммh95мм |
| Размер внутренний | d168ммh80мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше +60°С |
| Тип | Упаковка для тортов |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 488,26 ₴


