Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Микрофибра |
| Тип | Тряпка |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30см |
| Количество в упаковке | 1 шт шт. |
| Количество в ящике | 50 уп |
| Материал изделия | Микрофибра |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 30см*30см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | голубой |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 35,64 ₴

