Материал: пищевой картон
Размеры (ДхШхВ), мм: 178х141х200
Объем, л: 4
Бумажный стакан – это находка для сети ресторанов быстрого питания.
Особенности:
- Не влияет на качество и на вкус напитка или пищи
- Сохраняет тепло
- Легкий вес
- Удобство складывания и хранения
Внутри стакана есть специальное ламинированное покрытие, которое не пропускает влагу и масло. Его используют для мороженого, фаст-фуда и других продуктов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 178 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 141 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Материал | Бумага |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 24,86 ₴

