
Коробка картона с окном 250х170х80 мм Бурая KPM201
24,38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: KPM201
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккуратная коробочка для кондитерских изделий (мафинов, кексов, капкейков), изготовленная из плотного картона, позволяет легко транспортировать. Идеально подходит для подарков.
Размер: 250х170х80 мм
Материал: качественный микро-гофрокартон
Цвет: крафт однотонный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Крафт |
| Материал | Картон |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольное |
Информация для заказа
- Цена: 24,38 ₴

