
Коробка для снеків крафт 130х88х48мм (50/100) CTB-130K
4,68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: CTB-130K
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Минимальный заказ 100 шт (упаковка)
Наша компания предлагает качественные контейнеры для еды (фудбокс, чикенбокс, снекбокс), которые можно использовать для самых разнообразных блюд – например, разнообразных салатов и гарниров с мясом. В фудбокс можно положить крылья, нагетсы, креветки, рыбные палочки или стрипсы. Такая упаковка идеально подойдет для перекусов. В эту универсальную упаковку вы можете положить картофель фри, гамбургеры, десерты и т.д. Наши дизайнеры разработали яркий привлекательный дизайн снекбоксов в нескольких вариациях.
Технические характеристики
Материал: пищевой картон
Размеры (ДхШхВ), мм: 130х88х48
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | Крафт |
| Материал | Картон мелованный |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 88 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4,68 ₴
