
Пакет саше коричневый 230х110х40 мм 60гр/м2 (максимальная жиростойкость) 236Ф
1 020 ₴
- В наличии
- Код: 236Ф
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет 230х110х40 мм.
Без печати.
Материал: коричневый крафт Чехия, средней жиростойкости.
Плотность: 60г/м2.
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц в ящике)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 40 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Крафт |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 110 мм |
| Плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бумага |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴

