
Контейнер PET 20D 131х131х78 мм 1030 мл с крышкой (700шт/ящ) IN14156 пчел
3,23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: IN14156
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цвет: прозрачный
Размер: 131х131х78
Объем: 1030 мл
Количество в ящике: 700 шт
Размер: 131х131х78
Объем: 1030 мл
Количество в ящике: 700 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 131 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 131 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3,23 ₴
