
Контейнер ПС 35-1 227х127х85 мм 1800 мл с крышкой (400шт/ящ) IN12864 5)
6,42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: IN12864
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цвет: прозрачный
Размер: 227х127х85
Объем: 1800 мл
Количество в ящике: 400 шт
Размер: 227х127х85
Объем: 1800 мл
Количество в ящике: 400 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 227 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 127 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6,42 ₴
