
Контейнер ПС 25-1 155х151х79 мм 1440 мл с крышкой (700шт/ящ) IN12872 5)
5,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: IN12872
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цвет: прозрачный
Размер: 155х151х79
Объем: 1440 мл
Количество в ящике: 700 шт
Размер: 155х151х79
Объем: 1440 мл
Количество в ящике: 700 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 155 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 151 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольное |
Информация для заказа
- Цена: 5,76 ₴
