
Кришка пластикова 500К PET 143х117х7мм IN15794 (500шт/ящ) (до IN16167)
2,11 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: IN15794
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цвет: прозрачный
Размер: 143х117х44мм
Объем: 350 мл
Количество в ящике: 500 шт
Размер: 143х117х44мм
Объем: 350 мл
Количество в ящике: 500 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 143 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 117 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольное |
Информация для заказа
- Цена: 2,11 ₴
