
Пакет дно черный 260х140х350мм (100шт/уп) 963Ф
5,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 963Ф
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет с прямоугольным дном.
Используется в основном для одежды, подарков. А так же для гастрономии, хлебо-булочных изделий.
Размеры данного пакета 240х140х350 мм.
Плотность пакета 70 гр/м2.
Материал пакета: целлюлозный крафт,
Минимальный заказ 100 шт (1 упаковка).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 260 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 140 мм |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 5,76 ₴
