
Коробка картона 180х120х80 мм "Едность" KPM105
13,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: KPM105
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккуратная коробочка для кондитерских изделий (мафинов, кексов, капкейков), изготовленная из плотного картона, позволяет легко транспортировать. Идеально подходит для подарков.
Размер: 180*120*80 мм
Материал: качественный микро-гофрокартон
Цвет: разные цвета, однотонный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Ширина | 120 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Форма | Прямоугольное |
Информация для заказа
- Цена: 13,76 ₴



