
Коробка картона 180х120х80 мм "Помаранчева" KPM104
15,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: KPM104
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккуратная коробочка для кондитерских изделий (мафинов, кексов, капкейков), изготовленная из плотного картона, позволяет легко транспортировать. Идеально подходит для подарков.
Размер: 180*120*80 мм
Материал: качественный микро-гофрокартон
Цвет: оранжевый, однотонный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 15,25 ₴


