
Упаковка для бургера Белая 120х120х110 КУББ1
11,88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: КУББ1
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бокс для бургера. Идеально подходит для транспортировки.
Размер: 120х120х110 мм
Без печати.
Продается от 10 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон мелованный |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11,88 ₴


