
ЭКО Картонная тарелка лодочка клеена Макси крафт с ламинацией (100шт/уп)
9,64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: CHKEK1
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новые картонные тарелки с ламинацией, изготовленные из пищевого картона. Практичные и очень удобные, специальное покрытие защищает от протечек жира и масла. Подходит для сети ресторанов быстрого питания.
Размер: 206х74х46 мм
Минимальный заказ - 1 упаковка (100 шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 206 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Бумага |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Ширина | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9,64 ₴

