
Упаковка для суши IT-129H ВЫСОКА 450 мл (1000шт/ящ) ПЭТ
6,23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: IT-129H
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упаковка для роллов, для суши, позволит доставить заданную вашими клиентами продукцию в целости. Прозрачная крышка пластикового контейнера для суши, для роллов позволяет видеть содержимое. Упаковка для суши, для роллов легкая и удобная при открытии и закрытии одноразового контейнера.
Размер: 210x88 мм
Высота: 52 мм
Объем: 450 мл
Количество в ящике: 1000
Минимальный заказ: 1 ящик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Материал | Пластик |
| Объем | 450 мл |
| Ширина | 88 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6,23 ₴

