
Пакет с блочным дном и плоской ручкой Крафт 320х220х240мм
14,16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 5342
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет с блочным дном и плоской ручкой Крафт
Размер: 320х220х240 мм
Плотность: 90г/м2
Материал: крафт
Минимальный заказ – 1 упаковка (100 шт)
Крафтовые пакеты – универсальные, подойдут для упаковки подарков, продуктов и прочего. Экологичный материал безопасен как для пищевых продуктов, так и для окружающей среды. Пакет выдерживает до 10 кг.
Размер: 320х220х240 мм
Плотность: 90г/м2
Материал: крафт
Минимальный заказ – 1 упаковка (100 шт)
Крафтовые пакеты – универсальные, подойдут для упаковки подарков, продуктов и прочего. Экологичный материал безопасен как для пищевых продуктов, так и для окружающей среды. Пакет выдерживает до 10 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 220 мм |
| Плотность бумаги | 90 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 14,16 ₴
