Пакет саше коричневый 233Ф
Цвет: коричневый
Размеры: 140х100х35 мм
Плотность: 40гр/м2. Коричневая, жиростойкая Чехия.
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000 шт)
Цвет: коричневый
Размеры: 140х100х35 мм
Плотность: 40гр/м2. Коричневая, жиростойкая Чехия.
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000 шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 30 мм |
| Длина | 140 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 100 мм |
| Плотность бумаги | 50 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴



