
Контейнер бумажный для снеков 196х140х85мм Крафт PLK4K (60шт/уп)
11,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: PLK4K
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Минимальный заказ 60 шт (упаковка)
Наша компания предлагает качественные контейнеры для еды (фудбокс, чикенбокс, снекбокс), которые можно использовать для самых разнообразных блюд – например, разнообразных салатов и гарниров с мясом. В фудбокс можно положить крылья, нагетсы, креветки, рыбные палочки или стрипсы. Такая упаковка идеально подойдет для перекусов. В эту универсальную упаковку вы можете положить картофель фри, гамбургеры, десерты и т.д. Наши дизайнеры разработали яркий привлекательный дизайн снекбоксов в нескольких вариациях.
Технические характеристики
Материал: пищевой картон
Размеры (ДхШхВ), мм: 196х140х85мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 196 мм |
| Цвет | Крафт |
| Материал | Картон мелованный |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 11,76 ₴


