
Упаковка для хот-дога клеєна 200х40х40мм Крафт PLHK
2,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: PLHK
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упаковка для хот-дога, виготовлена якісного харчового картону. Имеет высокую прочность и плотность, что значительно облегчает использование.
Возможно исполнение с индивидуальным дизайном!
Размер: 200х40х40 мм.
Материал: пищевой картон.
Минимальный заказ – 1 упаковка (100 шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Картон мелованный |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2,45 ₴


