
Пакет майка Газета белая 20мкм 20кг 30х50 см (250шт/уп| 2500шт/ящ) С38
1,03 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: С38
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакунок майка
Размеры: 30х50 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал | Полиэтилен |
| Толщина | 20 мкм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1,03 ₴
