
Вставка для паски белая КРЕЙДОВАННАЯ 148х148х35 мм (диаметр 114,5мм) KPP13
5,38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: KPP13
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вставка для пасхи, изготовленная из плотного микро-гофрокартона, позволяет держать пояску в фиксированном положении.
Размер: 148х148х35 мм (диаметр 114,5мм)
Материал: картон мелованный
Цвет: белый
Подходит для крупнодоневых коробок:
Арт. KPP15: https://fabrika-upakovki.com/ua/p2167102197-korobka-dlya-kulicha.html
Минимальный заказ 10 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 148 мм |
| Диаметр | 114.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Картон |
| Ширина | 148 мм |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 5,38 ₴
