Идеальная удобная коробка для транспортировки кондитерских изделий, а именно крупнокодельня-эксексов. Сделает Ваш праздник еще более красивым и привлекательным.
Коробка для пасхи-эксов: 150*150*245 мм.
Материал: качественный микро-гофрокартон
Цвет материала: белый картон
Подходит вставка https://fabrika-upakovki.com/ua/p2169093705-vstavka-dlya-kulicha.html
Минимальное количество для заказа 10 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 мм |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без вставки |
| Количество отделений | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 42,14 ₴





