
PL-Burger K-2 Упаковка для бургера крафт Средняя 110*110*80 (50шт/уп)
7,28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: PL-Burger K-2
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Минимальный заказ 50 шт (упаковка)
Универсальная упаковка для бургера - идеальное решение для удобной и безопасной транспортировки вашего любимого бургера. Изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивает сохранение тепла и свежести блюда, а также предотвращает протекание. Компактный дизайн и легкое открывание делают эту упаковку идеальным выбором для быстрого переноса и наслаждения вкусом бургера в любом месте.
Размеры: 110*110*80 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 110 мм |
| Цвет | Крафт |
| Материал | Картон мелованный |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7,28 ₴


